/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F28%2F841df8de4a6e8ef1f14dd7450a58d3d0.png)
Кристофер Нолан снимет фильм об «отце атомной бомбы»
По слухам, одну из ролей в картине исполнит Киллиан Мерфи, который снялся уже в пяти фильмах режиссера
Знаменитый режиссер Кристофер Нолан готовится к съемкам проекта об американском физике Роберте Оппенгеймере — руководителе знаменитого Манхэттенского проекта во времена Второй мировой и «отце атомной бомбы». Об этом сообщает издание Deadline. По слухам, одну из ролей в картине исполнит Киллиан Мерфи, который снялся уже в пяти фильмах Нолана.
Несмотря на то что всеми проектами Кристофера (начиная с «Бессонницы») занималась Warner Bros., на этот раз сотрудничать с ней Нолан якобы не захотел. Вероятно, из-за решения студии выпускать фильмы одновременно в кино и на HBO Max, который режиссер назвал «худшим стриминговым сервисом».
Ранее «Скотч» сообщал, что Билык и Дикусар снова сошлись на паркете «Танцев со звездами».
Аккомпанировал Ирине на пианино лично ее бывший возлюбленный Дмитрий Коляденко. Еще одной изюминкой номера стало участие в нем Дмитрия Дикусара, еще одного бывшего возлюбленного певицы.
Дмитрий Дикусар неожиданно не только танцевал вместе с Ириной Билык во время этого чувственного номера, но и пел: он выполнил второй куплет песни.