/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2Faa6b14eb4a51c14ec1b1632d2aa53cf3.jpg)
Лана Дель Рей удалила все свои аккаунты в соцсетях: подробности
На днях американская певица Лана Дель Рей ошарашила фанатов известью о том, что собирается удалить все свои страницы в социальных сетях. Новостью о деактивации учетных записей артистка поделилась, записав видеообращение на своей странице в Instagram.
Как оказалось, причиной такого решения стало желание сконцентрировать все свое внимание на последующих релизах. Сейчас Лана Дель Рей работает над новым альбомом Blue Banisters, выход которого запланирован на 22 октября, а также над поэтическим сборником и spoken-word-альбомом.
Привет, ребята, я просто хотела сообщить вам, что завтра мы собираемся отключить наши учетные записи в социальных сетях. Просто потому, что у меня так много интересов и есть другая работа, которая требует конфиденциальности и чистоты. Я хочу сказать вам от всей души, просто спасибо за то, что вы продолжаете видеть меня сквозь музыку. Всегда важно быть наблюдателем. В настоящее время я собираюсь немного сузить свое окружение и продолжать развивать некоторые другие навыки и интересы,— рассказала Лана в своем видеообращении.
К слову, уже сейчас все страницы в соцсетях Ланы Дель Рей деактивированы.
Поделиться сюжетом
Источник материала