![В Херсоне прохожего накрыла бетонная плита с крыши магазина](https://thumbor.my.ua/1nIP6GyKvdJAqdR76pppN7T09RU=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F657b3b772990b39f1b7e01078145c3c9.png)
В Херсоне прохожего накрыла бетонная плита с крыши магазина
Пострадавшего госпитализировали. Его доставали спасатели.
В Херсоне случился трагический инцидент. С крыши одного из магазинов рухнула бетонная плита. В этом время мимо проходил мужчина, на которого и упала конструкция.
Как сообщается на сайте Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Херсонской области, инцидент произошел в четверг, 16 сентября.
В 13:32 спасатели получили информацию о том, что на улице Черноморской, 64 с крыши пристроенного магазина упала бетонная плита. Однако страшным было то, что она привалила прохожего мужчину.
Спасатели оттащили плиту и достали мужчину из-под завала, сразу передав его медикам.
Напомним, ранее в Киеве витрина упала на ребенка. От удара у 4-летнего мальчика перелом ноги и ушибы, кроме того — многочисленные царапины и порезы от осколков.
Родители заявление в полицию не подавали.