/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2F301532445f695f86e08628ebfb9ab2cf.jpg)
Недалеко от места нападения на Шефира нашли труп мужчины
Фото: Нацполиция
23 сентября в лесу, недалеко от села Юрьевка, грибники нашли тело мужчины, что в нескольких километрах от места нападения на Сергея Шефира.
Как информирует полиция Киевщины, 51-летний велосипедист бесследно исчез 9 июня. О его исчезновении с заявлением в полицию обратились родственники. Предварительно установлено, что мужчина на велосипеде уехал в неизвестном направлении и домой не вернулся.
Родственники уже опознали тело, устанавливаются обстоятельства смерти. Открыто дело по статье "Умышленное убийство".
Предварительно источники УП сообщали, что тело нашли правоохранители, которые прочесывали лес в поисках доказательства по делу покушения на Шефира. Однако эта информация оказалась неточной.
Подготовила: Нина Петрович
Поделиться сюжетом
Источник материала