/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fc1aed6d3a6c49ab49af028e191dbf40e.jpg)
В кафе на Львовщине конфликт закончился стрельбой
Об этом в Фейсбуке сообщила полиция Львовской области, передает Укринформ.
«23 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в одном из кафе, расположенном в городе Червоноград, произошел конфликт, в ходе которого один из участников выстрелил из неизвестного оружия в своего оппонента, причинив ему телесные повреждения», - информирует полиция.
Отмечается, что правоохранители установили личности участников конфликта - оба жители райцентра в возрасте 34 и 52 года. Также установлено, что выстрелы совершил младший из мужчин, травмировав старшего, у которого медики диагностировали, в частности, «ушиб лобной и теменной области головы».
С места происшествия полицейские изъяли стартовый пистолет, который направили на экспертное исследование.
По факту следователи территориального подразделения полиции открыли уголовное производство по статье «хулиганство», ч.4 ст.296 УКУ, которая предусматривает наказание - лишение свободы на срок от трех до семи лет.
Злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, вскоре суд изберет ему меру пресечения, сейчас продолжается досудебное расследование.