/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F3862decd-f0ea-4e8c-a4c0-bb5d4b90f70e.png)
Пьяный Николас Кейдж устроил дебош в элитном ресторане Лас-Вегаса: актера приняли за бездомного и выставили из заведения
Голливудский актер Николас Кейдж, который за последние годы потерял большую часть своего состояния, устроил дебош в одном из элитных ресторанов Лас-Вегаса. При этом актера приняли за бездомного и выставили из заведения.
Об этом сообщили в издании The Sun, опубликовав также кадры внешнего вида, в котором Николас Кейдж появился в ресторане.
Николаса Кейджа приняли за бездомного
Николас Кейдж пришел в ресторан Lawry's the Prime Rib в леопардовых штанах и черной футболке. В заведении он сидел без обуви. Кейдж начал конфликтовать с персоналом ресторана, а после того все-таки попытался обуть сандалии.
Николаса Кейджа в ресторане приняли за бездомного, такой он имел вид. Однако пил дорогие спиртные напитки: виски и текилу. Когда алкоголь сделал свое, Николас начал скандалить с персоналом и посетителями. Он кричал, и провоцировал людей на драку. Голливудскую звезду выставили за дверь ресторана, а один из гостей вызывался отвезти его домой.
Николас Кейдж потерял большую часть состояния
Напомним, что Николас Кейдж недавно потерял свое большое поместье в Лас-Вегасе. Оказалось, что актер задолжал немало денег государству — 14 миллионов. Эту сумму он должен был уплатить как налог, но не делал этого. Поэтому имение у Кейджа отобрали и выставили на продажу. Сейчас у него уже другой новый владелец.
Николас Кейдж в 90-х и 2000-х годах был очень успешным актером. Однако со временем ему стали предлагать съемки все реже. Николас начал сниматься по большей части в малобюджетных картинах. Кроме этого, он растранжирил большую часть своего состояния. Он имел 150 миллионов долларов, а сейчас у него осталось всего 25.
Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что умер самый любимый для зрителей актер из "Полицейской академии".
Также портал MY.UA писал, что посмотреть: лучшие сериалы по версии премии "Эмми".
Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.