/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F74da99498c3fc6e48cfa23d785f405cf.jpg)
Силы спецопераций отработали ликвидацию боевиков и вражеских объектов
Во время стратегических командно-штабных учений «Объединенные усилия - 2021» Силы специальных операций успешно отработали уничтожение вражеских объектов, вывод из строя ключевых элементов инфраструктуры противника, ликвидацию и захват в плен верхушки незаконных вооруженных формирований.
Как передает Укринформ, об этом в Фейсбуке сообщает командование ССО.
Отмечается, что для выполнения спецопераций также были задействованы бойцы Движения сопротивления. Во время учений «Объединенные усилия - 2021» военнослужащие ССО работают в тесном взаимодействии с коллегами из стран НАТО в составе многонационального подразделения.
Как сообщал Укринформ, стратегические командно-штабные учения ВСУ "Объединенные усилия - 2021" проходят с 22 по 30 сентября. В них принимают участие до 12 500 человек и более 600 единиц вооружения и военной техники.
К участию в учениях привлечены представители вооруженных сил Великобритании, Грузии, Италии, Иордании, Канады, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, Словакии, Румынии, США, Венгрии и Швеции.
Фото: @usofcom
Поделиться сюжетом
Источник материала