/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2F153f922e769cd6582aea7165f2804f76.jpg)
Петраков провел дополнительный вызов защитника в сборную Украины
И. о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков решил довызвать в состав национальной команды защитника киевского "Динамо" Артема Шабанова.
Шабанов прибудет в расположение национальной команды, в столичный отель “Опера” одновременно со всеми вызванными игроками. Степень повреждений отдельных исполнителей и возможность их подготовки к квалификационным матчам сборной Украины в октябре будет определен медицинским штабом “сине-желтых”.
Стоит отметить, что в этом сезоне Шабанов провел только четыре матча за “Динамо”. Также в его активе два поединка за национальную сборную Украины.
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны