/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F8d5e26b37dc90f87799e091366a58b06.png)
Потеряла память и не могла вернуться домой: под Киевом копы спасли беспомощную старушку
В четверг, 7 октября, под Киевом 85-летняя женщина забыла адрес своего проживания. Прохожие вызвали полицию, которая отыскала его и довезла старушку домой.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.
Около 15:00 в Борисполе прохожие сообщили полиции, что на одной из улиц бродит пожилая женщина с палочкой в беспомощном состоянии, поскольку не может вспомнить адрес места жительства.
Во время разговора она так и не смогла вспомнить адрес, но имела при себе документы. "Патрули" выяснили место ее проживания и доставили старушку в село Большая Александровка.
Ранее "Апостроф" сообщал, что в Киеве объявили в розыск 32-летнего мужчины с инвалидностью, который исчез из квартиры.
Поделиться сюжетом
Источник материала