![«Барселону» и «Динамо» в Лиге чемпионов рассудят арбитры из Франции](https://thumbor.my.ua/FO7_KSocafU7t1TE63DXsmOSyFI=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fa864908a9edf278dbcd9e342e7b74057.jpg)
«Барселону» и «Динамо» в Лиге чемпионов рассудят арбитры из Франции
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назначил арбитров на поединки третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Встречу в Испании между каталонской «Барселоной» и киевским «Динамо» будут обслуживать рефери из Франции, передает Укринформ.
Судейскую бригаду возглавит 39-летний Клеман Тюрпен, ассистенты на линии - Николя Дано и Сириль Гренгор, четвертый арбитр - Жереми Пиньяр.
Матч «Барселона» - «Динамо» состоится в среду, 20 октября, на «Камп Ноу». Начало - в 19.45.
В другом поединке квартета Е Лиги чемпионов португальская «Бенфика» в Лиссабоне сойдется с немецкой «Баварией» из Мюнхена.
Турнирное положение: «Бавария» - 6 очков, «Бенфика» - 4, «Динамо» - 1, «Барселона» - 0.
Поделиться сюжетом
Источник материала