![Под Киевом спортсмен избил до смерти участника ООС: фото, видео и все подробности](https://thumbor.my.ua/6twh3wA5cvThVlsOlmUGJq3i1X4=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Ff5a0934d6e3461398a87fbadbbb721db.jpg)
Под Киевом спортсмен избил до смерти участника ООС: фото, видео и все подробности
В пригороде Киева 14 октября агрессивный прохожий избил до смерти 44-летнего участника войны на Донбассе. У погибшего остались двое детей.
Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Военного нашли без сознания около полуночи в поселке Петропавловская Борщаговка на улице Кольцевая Дорога. Медики пытались спасти мужчине жизнь, но травмы оказались слишком серьезными.
Нападавший - 24-летний парень родом из Кропивницкого. В пьяном состоянии он нанес военному удары руками и ногами по голове и другим частям тела, после чего пытался сбежать. Известно, что парень работал в кафе, а также занимался боевыми искусствами. Также он проходит подозреваемым по делу об ограблении, совершенном в родной области.
Спортсмена арестовали без права внесения залога. Ему грозит от 7 до 10 лет тюрьмы.
Как сообщал "Апостроф", на Волыни дважды за месяц зверски избили военных.