/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fb83639887cc87779f54b282b6168ec67.jpg)
Машины выгорели, точное количество жертв неизвестно: подробности ДТП на трассе Киев-Одесса
Пострадавших доставили в больницу.
Сегодня, 20 октября, на 313 километре автодороги Киев-Одесса произошло ДТП. Столкнулись два грузовых и три легковых автомобиля. Есть жертвы и пострадавшие.
Об этом сообщила пресс-служба полиции.
По данным правоохранителей, инцидент произошел недалеко от поселка Любашевка, примерно в пять часов утра. На трассе Киев-Одесса столкнулись два грузовика и легковая машина. Погибли три человека, по предварительным данным. Количество погибших и их личности устанавливаются.
К Любашевскую центральную районную больницу с места аварии доставили 8 пострадавших, в том числе 5 несовершеннолетних в возрасте 15 и 16 лет. У всех политравмы, ушибы, переломы, рубленые раны.
Обстоятельства происшествия, отмечают в полиции, устанавливаются.
Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины.