Мэтью Хатчинс обратился к СМИ и поклонникам.
Муж оператора-украинки Галины Хатчинс, которую во время съемок случайно застрелил голливудский актер Алек Болдуин, впервые прокомментировал горе.
Мэтью Хатчинс опубликовал в своем Twitter сообщение, где обратился к представителям СМИ и поклонникам. Вдовец попросил уважать частную жизнь его семьи и поблагодарил за добрые слова о покойной любимой и за то, что пользователи делятся ее фото и историями из жизни.
"Галина вдохновляла всех нас своей страстью и видением, а ее наследие слишком значимо, чтобы выразить его словами. Наша потеря огромна, и мы просим СМИ уважать частную жизнь моей семьи, пока мы пытаемся справиться с нашим горем. Мы благодарим всех за то, что поделились изображениями и историями из ее жизни", — написал Хатчинс.
Мэтью также опубликовал фото Галины с их 9-летним сыном Андросом.
Напомним, в американском штате Нью-Мексико в четверг, 21 октября, в результате инцидента со стрельбой во время съемок фильма в жанре вестерн "Ржавчина" с Алеком Болдуином в Санта-Фе погибла оператор Галина Хатчинс. На съемочной площадке на ранчо Bonanza Creek Ranch также пострадал режиссер Джоэл Соуза.
Читайте также:
- Галина Гатчинс: что известно об украинке, которая погибла от выстрела Алека Болдуина
- Алек Болдуин впервые прокомментировал случайное убийство оператора на съемочной площадке
- Убийство Галины Гатчинс: Болдуин не знал, что в оружии был боевой патрон
- Убийство Галины Гатчинс: дочь Алека Болдуина прокомментировала трагедию