/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F697bdbaf0ca9c417df39e69d36246dcf.jpg)
ДТП со многими неизвестными: в центре Киева внедорожник на "блатных" номерах попал в аварию, фото
В ночь на понедельник, 25 октября, в центре Киева внедорожник врезался в отбойник и вылетел на зеленую зону. Виновные скрылись с места ДТП.
Об этом сообщает Магнолия ТВ.
Авария произошла на проспекте Победы, в направлении центра. По словам полицейских, автомобиль Infinity на скорости влетел в отбойник. От удара машину с левой полосы занесло вправо и отбросило в клумбу. Очевидцы рассказали, что после столкновения компания людей сразу пересела в другую машину и уехала с места ДТП.
Правоохранители позвонили владельцу внедорожника и сообщили о ДТП. Мужчина сначала предположил, что его машину угнали, но впоследствии сказал, что за рулем была его жена, после столкновения вызвала "скорую" и поехала в больницу.
По словам свидетелей, "скорую" на место никто не вызывал. На месте работали правоохранители для установления обстоятельств ДТП.
Ранее "Апостроф" сообщал, что в Киеве врачи борются за жизнь молодых мужчины и женщины. Водитель автомобиля ВАЗсбил их на пешеходном переходе.