/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F64c6ca6dbbd2b89c8971d2e778322a4c.jpg)
Смертельное ДТП в Харькове устроил подросток - СМИ
За рулем автомобиля, попавшего в смертельное ДТП в Харькове, был 16-летний подросток. Ранее он попадал в поле зрения полиции.
Об этом пишет Telegram-канал ТРУХА.
По данным канала, сейчас несовершеннолетний водитель Infiniti находится в реанимации. Машину ему на днях купили родители.
"Из полицейского протокола: виновник в возрасте 14 лет в 2019 году в Таврии на Гагарина конфликтовал с женщиной. В ходе конфликта он достал пневмат и выстрелил в женщину, после чего направил ствол в сторону ее ребенка", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что скончался пассажир автомобиля, за рулем которого находился подросток.
На видео присутствует ненормативная лексика!
Смертельное ДТП в Харькове
В Харькове полицейские устанавливают обстоятельства смертельной аварии, в которой погиб водитель "Chevrolet Aveo" и пострадали три человека.
По предварительным данным, в результате столкновения погиб один человек, трое получили травмы.
Автор: Людмила Жерновская