/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F26c4a0560a3777793af4faea13984b9c.jpg)
Возле Тернополя возник пожар на складе полимеров
Спасатели ГСЧС почти восемь часов тушили пожар на складе с полимерными материалами возле Тернополя.
Возле Тернополя в селе Большие Рощи этой ночью, 27 октября, загорелся склад с полимерными материалами. Тушение пожара длилось более восьми часов. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
"Тушение пожара было затруднено горением большого количества полимерных материалов для изготовления пакетов для молочной продукции", - говорится в сообщении.
Спасатели получили информацию о пожаре в 02:35. Пожар локализовали в 05:57, в 09:14 его потушили. К тушению огня на площади около 1000 кв. м. были привлечены 12 единиц техники и 47 сотрудников ГСЧС.
Ранее сообщалось, что в Броварах Киевской области этой ночью, 27 октября произошел взрыв и пожар на фабрике вторсырья.
Поделиться сюжетом
Источник материала