/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F434%2F498a79ea23a37071ae7619f7d68b0be4.jpg)
Зеленский поручил разобраться с гастролями артистов из России: ответ на петицию
Президент Владимир Зеленский поручил проработать предложения петиции о запрете концертов артистов из России премьер-министру Денису Шмыгалю, секретарю Совета национальной безопасности и обороны Алексею Данилову и главе СБУ Ивану Баканову. Об этом говорится в ответе на петицию № 22/123500-эп, сообщает "ЛІГА.net".
Президент поручил проанализировать соблюдение закона "О гастрольных мероприятиях в Украине" в части проведения гастролей граждан государства-агрессора.
Зеленский уточнил, однако, что уже есть перечень невъездных лиц, которые не допускаются к гастролям в Украине. За список ответственны СНБО, Минкульт, СБУ, Нацсовет по телевидению и радиовещанию.
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны