/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fb9e949f3b9da2e3ce0182272e7158fbd.jpg)
Укрзализныця возобновила движение поездов на Житомирщине
Укрзализныця в Житомирской области возобновила движение поездов на участке, где 27 октября произошло схождение грузовых вагонов.
Как передает Укринформ, об этом Укрзализныця сообщает в Телеграме.
"Первый пассажирский поезд № 30 Ужгород - Киев отправился со ст. Чернорудка (Житомирская область) и проедет по парному пути следования. Задержка поезда составила более 1 часа”, - говорится в сообщении.
В Укрзализныце отметили, что в дальнейшем все пассажирские поезда, которые с 27 октября изменили маршрут из-за аварии, вернутся к своему привычному маршруту и будут следовать с минимальной задержкой.
Как сообщал Укринформ, схождение грузовых вагонов с колеи произошло 27 октября недалеко от поселка Чернорудка. Были нарушены габариты двух путей. На место происшествия выехала комиссия АО "Укрзализныця", причины аварии расследуются.
Теги по теме
УкрзалізницяПоделиться сюжетом
Источник материала