/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2F68d1efb73e80f0affdafb28374d03aa6.jpg)
Некоторые футболисты Манчестер Юнайтед отправили Солскьяеру письма с поддержкой после 0:5 от Ливерпуля
Некоторые футболисты Манчестер Юнайтед отправили Солскьяеру письма с поддержкой после 0:5 от Ливерпуля.
Группа футболистов МЮ верят в тренера.
После разгромного поражения от Ливерпуля в рамках АПЛ в СМИ появились слухи о возможном уходе Оле-Гуннара Солскьяера с поста главного тренера.
Несмотря на горечь от поражения, некоторые футболисты МЮ выразили наставнику свою поддержку и доверие.
Они отправили ему письма со словами поддержки и позвонили вице-президенту клуба Эду Вудворду для того, чтобы объяснить, что на поражение повлияли плохие кондиции футболистов.
Руководство Манчестер Юнайтед было удивлено такой позицией игроков и, в то же время, довольно, что у Солскьяера есть поддержка от команды.
Хочешь быть в курсе всех событий? Football.
ua запустил приложения на Android и iOS!.
Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.