![В Калифорнии произошла стрельба на праздновании Хэллоуина, есть погибшие](https://thumbor.my.ua/phZzBechxKy44SGNsmaOZheREks=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fbdc75051533fd2dd54e8aee335dd61c9.jpg)
В Калифорнии произошла стрельба на праздновании Хэллоуина, есть погибшие
В штате Калифорния, США, произошла стрельба на праздновании Хэллоуина. В результате инцидента погибли два человека, еще пятеро были ранены.
Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на CBS.
Стрельба произошла в городе Сакраменто, штат Калифорния, где в одном из банкетных залов проходил экзотический бал по случаю Хэллоуина. На мероприятии собралось около 350-400 человек.
Стрельба началась около часа ночи и длилась всего несколько минут.
Несмотря на предпринятые полицейскими меры по спасению жизни, два человека скончались на месте происшествия. Все раненые были доставлены в местные больницы на частных автомобилях.
В настоящее время подозреваемые в совершении стрельбы не были задержаны, а их мотивы остаются непонятными. Расследование инцидента продолжается.
Поделиться сюжетом
Источник материала