/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F7bc2f241-0c95-4cd4-bba1-585fbc7d1036.png)
В МВД ответили на слова Анны Скороход об убийстве нардепа Антона Полякова
Первый заместитель министра внутренних дел Евгений Енин раскритиковал заявление Анны Скороход о том, что нардеп Антон Поляков был задушен.
Об этом чиновник заявил в эфире телеканала "Украина 24".
Следов от удавки не было
Евгений Енин отметил, что экспертиза выявила в крови нардепа Полякова наличие наркотических средств. Однако до сих пор не известно, как это произошло. Сейчас правоохранители выясняют, принял он наркотики добровольно или нет.
Однако замглавы МВД полностью отвергает версию с удушением, которую ранее озвучила невеста Полякова нардеп Анна Скороход. На днях чиновница рассказала, что видела на шее Антона Полякова борозду, похожую на следы от удавки.
Господин Енин говорит, что эта версия не выдерживает никакой критики. Ее опровергнуть могут также видео, "разгуливающие" по сети.
Напомним, что в воскресенье, 31 октября, Анна Скороход призналась, что она и покойный Антон Поляков собирались пожениться. Нардеп не верит, что Поляков мог принимать наркотики и уверена: его убили.
Антон Поляков был не один
Также Евгений Енин напомнил, что в день смерти нардепа Полякова видели в компании мужчины, которого считали помощником Скороход.
Стоит отметить, что замминистра Енин не стал отрицать, что к обстоятельствам смерти Полякова могут быть причастны также какие-то люди. Однако это подтвердить или опровергнуть можно, лишь проведя соответствующие экспертизы.
Чиновник подчеркнул, что сегодня полиция не имеет никаких доказательств, которые бы говорили о насильственной смерти Антона Полякова. По этой же причине теории о возможных мотивах Енин не выдвигает.
Напомним, что Анна Скороход заявила, что нардепа Антона Полякова убили, а она была с ним помолвлена.
Читайте также, что Енин ответил на упреки Скороход.
Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.