/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F3c5cb0dc5b465de1d69c380c583eb33a.jpg)
В Киеве авто вылетело на тротуар и впечаталось в столб: фото
В воскресенье, 7 ноября, в Голосеевском районе Киева столб сбил иномарку, которая выехала на тротуар. Водитель загадочно исчез c места ДТП.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua
По предварительной информации, автомобиль Jeep Compass слетел с дороги и врезался в столб. Сработали подушки безопасности. Передняя часть машины полностью деформирована в результате столкновения.
Автор не указал адрес. О пострадавшем нет информации. Видимо, правоохранителям о ДТП не сообщили, как и медикам.
Ранее "Апостроф" сообщал, что вчера в Киевской области произошломасштабное ДТП с участием двух фур. По предварительной информации, водитель грузовика заснул за рулём и врезался в попутную фуру
Поделиться сюжетом
Источник материала