/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F48d0c3cc7fe0fec7140b0917ee94cfc5.png)
Мигранты попали в ловушку: видео белорусских "заградотрядов" на границе с Польшей
В сети появилась видеозапись, на которой видно, что люди, направлявшиеся из Беларуси в Польшу, оказались в западне.
Соответствующее видео опубликовал белорусский телеканал Белсат TV на странице в Facebook.
Силовики непризнанного президента Беларуси Александра Лукашенко фактически создали “заградительный отряд” для мигрантов.
За спинами людей оказались защитники нелегитимного режима с оружием и боеприпасами, а впереди – забор польской границы. Таким образом люди оказались в ловушке.
Ранее мы писали, что сотни мигрантов готовы штурмом прорваться на территорию Польши. Военные стягивают бронетехнику. При этом из школ и садиков забирают детей.
Также “Апостроф” сообщал о том, что польские силовики уже применяли газ против мигрантов. Пострадали люди, близко подошедших к забору на границе в районе городка Кузница Белостокска.