/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2Fe953bb5f2559d36a21e47de1291a5027.jpg)
Вооруженный мужчина "атаковал" прохожих на улице
Фото: Полиция Норвегии/ eurasialaw.ru
В столице Норвегии Осло мужчина, вооруженный ножом, нападал на прохожих посреди улицы. Об этом сообщает новостное агентство Associated Press.
Правоохранители начали получать сообщения о мужчине с ножом, угрожающим прохожим. Прибывшие на место происшествия патрульные сначала попытались остановить злоумышленника, сбив его на авто.
Насколько мне известно, других пострадавших нет… Мы не исключаем никаких мотивов, но в настоящее время нет информации, свидетельствующей о террористическом акте.
Отмечается, что после этого полицейские приняли решение стрелять в неизвестного на поражение. Медики госпитализировали преступника, после чего тот скончался в больнице.
Подготовил: Сергей Дага
Поделиться сюжетом
Источник материала