/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F8fcb30c0fdc3d10c056c5ba34f19de17.jpg)
С пороком сердца и тяжелой аллергией: в Днепре женщина родила пятнадцатого ребенка
В Днепропетровской областной клинической больнице имени И.
Мечникова появился на свет младенец, которого родила женщина с достаточно сложными фоновыми заболеваниями: пороком сердца и сильнейшей аллергией.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный директор клиники Сергей Рыженко.
Новость сама по себе впечатляет, учитывая сопутствующие диагнозы.
А если добавить к этому, что дома Александру ждут еще 14 детей, то….
ЧитайтеМОЗ змінив алгоритм розрахунку завантаженості ліжок у лікарнях - Ляшко.
Как бы там ни было, а молодая 42-летняя мама и ее малыш чувствуют себя хорошо.
Женщина очень благодарна медикам больницы за постоянную заботу и внимание, которыми они ее окружают.
Ведь всех своих детей Александра родила именно здесь.
Как написал Сергей Рыженко, муж женщины, чтобы прокормить свое многочисленное семейство трудится в котельной в две смены.
Сама Александра всю жизнь работает мамой и женой.
– Для нас милее всего, что ее слова – вера, семья, материнство – не считаются устаревшими и отсталыми, – пишет Сергей Рыженко.
И добавляет для всех скептиков, что Саша любит своего мужа, с радостью воспитывает детей и хочет, чтобы никто не помешал их счастью.