/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Ff11e1e64d76faf1caff9c57a687e38e6.jpg)
Денисова прибыла в Грузию, чтобы встретиться с Саакашвили
Как передает Укринформ, об этом Денисова сообщила в Телеграме.
"Прибыла в Грузию с намерением посетить в пенитенциарном учреждении №18 в городе Глдане гражданина Украины, Председателя Исполнительного комитета Национального совета реформ при Президенте Украины Михэила Саакашвили. На прошлой неделе получила письмо от Михэила, в котором он жалуется на ухудшение состояния здоровья и просит о встрече", - сообщила Денисова.
Она отметила, что посольство Украины в Грузии направило запрос в Министерство юстиции Грузии о предоставлении разрешения на посещение Саакашвили 16 ноября.
Как сообщал Укринформ, 11 ноябряДенисова призвала Комитет ООН против пыток отреагировать на применение физической силы к председателю Исполнительного комитета Национального совета реформ при Президенте Украины Михэилу Саакашвили во время перевода в исправительное учреждение №18 в Глдане.