/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fc8681d4c957434726dbf17b58eb75243.jpg)
Прав не было, от теста отказался: в Крыму горе-водитель врезался в здание "поселкового совета"
В захваченном РФ Крыму в понедельник вечером, 15 ноября, в поселке городского типа Николаевка Симферопольского района мужчина на авто Chevrolet врезался в здание так называемого "поселкового совета", обошлось без пострадавших.
ДТП в Крыму произошло около 22 часов, водитель был без прав и отказался проходить тест на наличие алкоголя в крови, говорится в Telegram-канале "Mash на волне".
По его данным, у мужчины не было прав, поскольку лишен документа за то, что в прошлый раз скрылся с места аварии.
"…ехал из Симферополя по Советской улице. 42-летний водитель не справился с управлением, съехал с дороги и влетел в административное здание… приехал посоветоваться", – поделился канал подробностями ДТП в Николаевке.
Ранее сообщалось, что в Севастополе женщина за рулем Chevrolet выехала на встречку и столкнулась с другой иномаркой. В авто Chevrolet с женщиной ехала 2-летняя дочка. После ДТП женщина-водитель была окровавлена и не захотела отдавать медработникам ребенка – кидалась на них и материлась.
Вас могут заинтересовать такие новости:
- В Крыму продавщица с ножом напала на пособников оккупантов: грозит пожизненное
- Из оккупированного Крыма пытались провезти в Украину тротиловую шашку в банке с вареньем (фото)
- В Крыму российского морпеха "скрутили" за наркотический гостинец
Автор: Екатерина Присяжнюк