/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2F911875359280a105a415c9d9c5bfa980.jpg)
Ахмедходжич: Украина создала два момента и забила два гола
Ахмедходжич: Украина создала два момента и забила два гола.
Защитник Боснии и Герцеговины прокомментировал поражение его команды от Украины.
Босния и Герцеговина — Украина 0:2 Видео голов и обзор матча.
По завершении поединка, защитник команды Ивайло Петева Анель Ахмедходжич прокомментировал выступление своей сборной в отчетной дуэли.
"Мы старались бороться по ходу всего поединка.
Считаю, что мы показали, что умеем сражаться до последнего, и этот матч имел существенное отличие, по сравнению с игрой против Финляндии.
Наша команда сыграла хорошо, но нам не повезло с реализацией своих моментов.
Мяч просто не хотел идти в ворота соперников.
В то же время, Украина создала два момента и забила два гола.
С нашей стороны — у Хаджикадунича был классный момент, но ни ему не повезло забить, ни я затем не смог добить.
Думаю, что мы должны гордиться нашим выступлением в этой встрече, но ее итоговым результатом мы точно остались разочарованы", — с сожалением констатировал футболист.
Сборная Боснии и Герцеговины завершила отборочный раунд на четвертой позиции в квартете D, набрав семь очков.