![Нетрезвый мужчина помочился на дороге и обстрелял проезжающее авто](https://thumbor.my.ua/iJ1qclRnuYGCAV2tS12QAAsia28=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F187d758aa7b9dbcc9cc2b584caf44d32.png)
Нетрезвый мужчина помочился на дороге и обстрелял проезжающее авто
В результате нападения в Волгограде пострадал водитель ВАЗ-21070. Злоумышленника и еще одного подозреваемого задержали.
В Волгограде мужчина, решивший справить нужду посреди дороги, шесть раз выстрелил в проезжавшего мимо водителя. Видео инцидента в Дзержинском районе города было опубликовано на сайте регионального ГУ МВД.
Судя по ролику, нападавший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел из иномарки и помочился прямо на дороге. После этого он подошел к обочине и заметил автомобиль ВАЗ-21070, который остановился на повороте.
Пьяный мужчина неожиданно достал пистолет и несколько раз выстрелил по уезжающей машине.
Как отметили в полиции, одна из пуль ранила водителя ВАЗ-21070 в голову.
Злоумышленника и еще одного подозреваемого задержали при помощи бойцов отряда специального назначения Росгвардии. Ими оказались 24-летние местные жители.
Правоохранители изъяли у них пистолет, а в ходе обысков обнаружили другое оружие и боеприпасы.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье УК РФ Покушение на убийство, ведется следствие.
Ранее сообщалось, что в Киеве пьяный байкер потерял пассажира во время ДТП и пытался сбежать от полиции в метро.
В Киеве мужчина обстрелял дорожную бригаду, есть раненые
Поделиться сюжетом
Источник материала