Национальный банк Украины на четверг, 25 ноября, установил официальный курс гривни к доллару на уровне 26,93 грн/долл., то есть гривня ослабла на 7 копеек по сравнению с предыдущим показателем.
Согласно данным на сайте НБУ, официальный курс гривни к евро на четверг установлен на уровне 30,17 грн/евро, то есть гривня укрепилась на 7 копеек по сравнению с предыдущим показателем.
Межбанк:
На межбанковском валютном рынке Украины котировки гривни к доллару установились на уровне 26,93/26,95 грн/долл., к евро - на уровне 30,21/30,24 грн/евро.
Курс на 24 ноября:
Национальный банк Украины на среду, 24 ноября, установил официальный курс гривни к доллару на уровне 26,86 грн/долл., то есть гривня ослабла на 20 копеек по сравнению с предыдущим показателем.
Прогноз на ближайшие дни:
Эксперты прогнозировали, что к концу ноября доллар будет стоить около 27 гривень.
Автор: Екатерина Жирий