/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F857c838ee6158708cc304d3ffd74ddb4.jpg)
Запаслись "красными линиями": появились меткие карикатуры на переговоры Байдена и Путина
В сети появились меткие карикатуры по поводу предстоящих переговоров американского и российского лидеров Джо Байдена и Владимира Путина. Переговоры должны состояться в 17:00 по Киеву 7 декабря.
Политические карикатуры нарисовал русский художник Сергей Елкин, разместив в своем Telegram.
Sergey Elkin
Известно, что, по данным Кремля, главы государств обсудят "напряженность вокруг Украины, продвижение НАТО к границам России и инициативу российского президента по гарантиям безопасности". Спикер президента РФ Дмитрий Песков уточнил, что никакого прямого эфира не будет. Будут показаны только первые кадры.
Ранее "Апостроф" сообщал, что 7 декабря после переговоров по видеосвязи президента США Джо Байдена и российского лидера Владимира Путина этой глава Белого дома пообщается с президентом Украины Владимиром Зеленским.