/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F81a55101cef49d6b73e2ba1047dae3da.jpg)
В Киеве из-за непогоды произошел сбой в работе общественного транспорта
В Киеве из-за ухудшения погодных условий пассажирский наземный электротранспорт курсирует без соблюдения расписания движения.
Об этом предупреждает КП "Киевпастранс" в своем Telegram-канале.
"Из-за сложных погодных условий на маршрутах электротранспорта введено оперативное положение №4 (движение транспорта без соблюдения расписания)", — говорится в сообщении.
При этом в КГГА отметили, что в столице сегодня продолжаются дожди и в течение суток возможно усиление осадков. Также метеорологи спрогнозировали переход температуры в минусовые значения под вечер.
В городе работает техника для обработки дорог и мостов противогололедными средствами.
Напомним, сегодня ночью северные и западные области Украины засыпало снегом. Так, в Житомирской области за ночь местами выпало до 10 сантиметров снега, а на засыпаны дороги вывели почти сотню единиц снегоуборочной техники.
В столице сейчас идет дождь, а под вечером киевлян ждет снегопад. Дополнит погодную картину северный ветер, скорость которого составит 2,5-3 м/с.
Вас могут заинтересовать новости:
- В декабре часть Украины накроет аномалия: синоптик удивил прогнозом
- В Минздраве рассказали украинцам, как получить витамин D зимой
- На Рождество в Украине ударят 15-градусные морозы: прогноз
Автор: Инна Андалицкая