/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fb09f6abcc47834da265acc71291de467.jpg)
Зеленский назвал основные темы разговора с Байденом
Об этом Владимир Зеленский написал в Твиттере, сообщает Укринформ.
"Завершил полуторачасовой разговор с Президентом США Джо Байденом. Президент США ознакомил меня с содержанием его переговоров с Владимиром Путиным. Также обсудили возможные форматы урегулирования конфликта на Донбассе. Затронули ход внутренних реформ в Украине", - отметил глава государства.
Завершив півторагодинну розмову з @POTUS. Президент США ознайомив мене зі змістом його перемовин із Володимиром Путіним. Також обговорили можливі формати врегулювання конфлікту на Донбасі. Торкнулися перебігу внутрішніх реформ в Україні. pic.twitter.com/rialXAQGxq
— Володимир Зеленський (@ZelenskyyUa) December 9, 2021
Как сообщал Укринформ, в четверг вечером состоялся телефонный разговор президентов Украины и США.
7 декабря прошли переговоры президентов США и России. Байден заявил о намерении обсудить его результаты с европейскими союзниками, а также с Президентом Украины.
Фото: ОП