/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F95e394ecaf87651b53b541d328bf25b0.jpg)
В Одессе маршрутка с людьми развалилась на ходу: кадры и как наказали водителя
В Одессе маршрутка, перевозившая пассажиров во время движения, потеряла заднее колесо, полицейские наказали водителя.
Происшествие случилось 8 декабря возле ТРЦ "Сити-центр" на проспекте Небесной сотни, сообщили пресс-службе патрульной полиции.
Колесо отлетело у маршрутки №25, которая курсирует по маршруту Одесса-Черноморск.
"Во время движения по проспекту у транспортного средства отпало колесо", - говорится в сообщении.
Патрульные отметили, что во время дорожного инцидента никто не пострадал.
На водителя маршрутного автобуса инспекторы составили административный протокол, теперь ему придется заплатить штраф в размере 680 гривен.
Отметим, это далеко не первый подобный случай. Такая же авария уже происходила на Николаевской дороге с маршруткой № 121.Тогда колесо отвалилось во время движения и угодило в проезжающее авто.
Еще один два случая зафиксировали на улице Среднефонтанской и в районе Совиньона.
А все потому, что маршрутки старые, работают в городе по 10-15 лет и металл на них очень износился, что приводит к частым авариям на дорогах.
Видео можно просмотреть тут.
Напомним, чтоодесская маршрутка развалилась на ходу
Как сообщала Politeka, пассажиры устроили драку в маршрутке из-за сумки
Также Politeka писала, в Одессе пассажиру маршрутки устроили самосуд