/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2F6c544a10e28429d1f8cd3c0f4c58b93e.jpg)
Викентий Волошин и Дегтярев сыграют с первых минут против Ингульца
Викентий Волошин и Дегтярев сыграют с первых минут против Ингульца.
Стали известны стартовые составы команд для поединка 18-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют петровский Ингулец и черниговская Десна.
В продолжении противостояний пятничной части восемнадцатого тура украинской Премьер-лиги петровский Ингулец сыграет против черниговской Десны.
Сергей Лавриненко, по сравнению с поражением от луганской Зари (0:1), решил выставить с первых минут аналогичный стартовый состав.
Александр Рябоконь, на фоне ничьей против Мариуполя, предпочел сыграть по схеме с тремя центральными защитниками, выставив с первых минут Цымбалюка, а также дополнив центр поля выходом Викентия Волошина.
Дегтярев сыграет в паре с Безбородько в атаке.
Ингулец: Шуст — Полегенько, Салем, Поспелов, Опанасенко — Запорожец, Лупашко — Козак, Шишка, Коваленко — Гопей.
Запасные: Гальчук, Шарай, Плохотнюк, Бартулович, Коробенко, Головкин, Павлов, Смоляков, Якимив.
Десна: Мысак — Сафронов, Цымбалюк, Селин — Завийский, Волошин, Арвеладзе, Юрченко, Болбат — Дегтярев, Безбородько.
Запасные: Литовка, Жук, Масалов, Ковтун, Картушов, Белич, Демьяненко, Будковский, Шевцов.
Матч Ингулец — Десна начнется в 19:30 по киевскому времени.
Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.