/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fab858faa124a122430317b7fac4828d3.jpg)
Второй энергоблок Южно-Украинской АЭС подключили к сети
По состоянию на 13 декабря оборудование первого, второго и третьего энергоблоков Южно-Украинской АЭС работает в заданном режиме.
Второй энергоблок Южно-Украинской АЭС подключили к сети после завершения работ по обновлению программного обеспечения комплекса системы регулирования турбины. Об этом сообщили в пресс-службе энергокомплекса.
Отмечается, что по состоянию на 13 декабря оборудование первого, второго и третьего энергоблоков Южно-Украинской АЭС работает в заданном режиме.
Ранее сообщалось, что на Южно-Украинской АЭС в Николаевской области загорелся трансформатор, в результате чего произошло частичное отключение оборудования.
Запорожская АЭС повторно запустила второй энергоблок
Теги по теме
Новини УкраїниПоделиться сюжетом
Источник материала