![На Прикарпатье поезд на скорости снес легковой автомобиль: на месте погибли два человека](https://thumbor.my.ua/S_2Fqv8c-xV6a70rfHxOktNNYRQ=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F649ff3f0bd7ff9b55f65a2b6c8f8123f.jpg)
На Прикарпатье поезд на скорости снес легковой автомобиль: на месте погибли два человека
Предварительно водитель легковушки проигнорировал сигнал светофора.
На Прикарпатье пассажирский поезд столкнулся с легковым автомобилем. В результате чего погибли два человека.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.
Как стало известно, происшествие случилось 13 декабря около 23:30 в поселке Угринов Ивано-Франковского района. Там поезд на железнодорожном переезде, где нет шлагбаума, а оборудован только светофор, — протаранил легковушку.
Правоохранители предполагают: водитель авто проигнорировал сигнал запрета светофора и выехал на путь. В результате аварии пассажирский поезд задержался на полтора часа.
"С помощью комбинированного гидроинструмента спасатели высвободили из автомобиля двух человек без признаков жизни: мужчину 1992 года и женщину 1985 года рождения. Будьте осторожны и осторожны на дорогах, особенно сейчас, когда погодные условия — дождь, снег туман, гололедица — не способствуют безопасным поездкам", — подчеркнули в пресс-службе ГСЧС Украины.
Напомним, что на Днепропетровщине у грузовика на скорости лопнуло колесо: он вылетел на встречную полосу.
Читайте также:
- Мужчина остановил движение на трассе Киев-Борисполь, чтобы собаки могли спокойно перейти дорогу.
- В Польше предлагают "сдерживать" Москву для деэскалации вокруг Украины.
- Минздрав позволил вводить третью дозу вакцины от COVID-19: кто ее сможет получить.