/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F336ac7e0fe598e80b1e49246837366d3.jpg)
Травести-дива Монро в мини и на каблуках похвасталась стройными ножками
Травести-дива Монро опубликовала в своем инста-блоге несколько фотографий, на которых она предстала в необычных образах.
На одном из фото звезда позирует в блестящем топике и в парике с прямыми блондинистыми локонами. Дополнила она такой дерзкий образ ярким макияжем с акцентом на глаза. Отметим, что на фото можно рассмотреть подтянутый пресс Монро.
На другом фото шоувумен предстала в красном мини-платье, которое дополнила колготками в сеточку и босоножками на высоком каблуке. В этот раз Монро уже надела привычный парик с вьющимися локонами. Интересно, что в кадре звезда сидит на стуле и выдвигает стройные ножки вперед.
"Красоточка", "Такая юная в этом образе", "Женственнее всех женщин", "Обожаю твои образы - такие яркие и такие разнообразные", "Прекрасная", - пишут поклонники в комментариях.
Напомним, ранее Монро показаласебя без парика и яркого макияжа.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Надя Дорофеева в мини-платье поделилась курьезной ситуацией
- Александра Зарицкая в бикини похвасталась невероятными результатами похудения
- Обнаженная звезда драмы "Шаг вперед" пошалила в бассейне со своим женихом
Автор: Диана Могилевич