/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F00acadf359083a782a688364b5f36310.jpg)
В Киеве вспыхнул пожар в новостройке: людей эвакуировали
Квартира на верхнем этаже выгорела полностью.
В Киеве вечером 14 декабря вспыхнул пожар в новостройке на улице Тодося Осьмачки 58-А. На восьмом этаже загорелась квартира.
Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Киеве.
Жители дома сообщили, что в соседней квартире могут находиться люди. Для того, чтобы открыть дверь в дом, пожарные использовали бензорез.
Во время тушения эвакуировали 13 человек, из них один ребенок. Пожар локализовали в 19:30 и в 20:54 ликвидировали.
Женщина, которая живет в квартире, где произошел пожар, получила отравление продуктами горения, но от госпитализации отказалась. В результате пожара квартира выгорела полностью, также был поврежден потолок общего коридора. Причина возгорания пока неизвестна.
Напомним, что на севере Гаити в Кап-Аитьен взорвалась автоцистерна с топливом, в результате чего более 50 человек погибли.
Читайте также:
- Медику элитного родильного в Киеве избрали меру пресечения за смерть младенца
- В Киеве пьяный водитель BMW влетел в припаркованные автомобили, а затем в ТРЦ Dream Town (фото)
- "Ох **ать, кто ты такая?": Владелец известного ресторана в Киеве обматерил посетительницу, которой не понравился рамен (фото)