/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F2db81ff6f04f0b6dd390e83a34be7d18.jpg)
ООО "Евро-Реконструкция" продолжает работать в штатном режиме и гарантирует выполнение своих обязательств перед потребителями
Несмотря на критическую ситуацию в Украине, сложившуюся со снабжением и обеспечением углем энергетической отрасли, ООО "ЕВРО-РЕКОНСТРУКЦИЯ" продолжает работать в штатном режиме используя природный газ.
Работа на природном газе никак не повлияет на стоимость услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения, которые получают потребители зоны обслуживания предприятия.
Также сообщаем, что для обеспечения ТЭЦ углем ООО "ЕВРО-РЕКОНСТРУКЦИЯ" ведутся переговоры с мировыми трейдерами по его поставкам. На сегодняшний день предприятие уже ожидает многотонные балкера Южно-Африканского угля.
ООО "ЕВРО-РЕКОНСТРУКЦИЯ" гарантирует выполнение своих обязательств по обеспечению качественного и бесперебойного теплоснабжения и горячего водоснабжения в дома своих потребителей в течение всего отопительного периода 2021-2022 годов.
Автор: Иван Бойко