/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2F05fdef09910cb3d2cd7590f510046acd.jpg)
В Харьковской области произошло тройное ДТП: есть жертва
На автодороге «Харьков-Волчанск» возле села Кутузовка (Харьковской области) в результате столкновения трех автомобилей один человек погиб, еще четверо травмировались.
По предварительным данным стало известно, что водитель автомобиля «Wolksvagen Taureg», двигаясь в сторону Харькова, не выбрал безопасную скорость и дистанцию во время обгона автомобиля «ВАЗ-2121» и столкнулся с ним.
После выезда на встречную полосу автомобиль «Volkswagen» также совершил столкновение с автомобилем «Ford», который двигался в сторону города Волчанск.
Также травмы получили 54-летний водитель и два пассажира автомобиля «Ford», и водитель автомобиля «Volkswagen Tuareg».
Сейчас устанавливают возраст и полные анкетные данные потерпевших.
Информация о событии зарегистрирована в Едином учете.
Решают вопрос об открытии уголовного производства.
Как мы писали ранее, что в центре Харькова трамвай слетел с рельсов и врезался в металлический забор.
По предварительным данным, четыре человека получили травмы.
ua в Telegram.