/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2Fb6a0eb538c6f619e6ca274509decc169.jpg)
В Дубае разоблачили контрабанду наркотиков на 15 млн долларов
Полиция Дубая разоблачила контрабанду наркотических средств на 15 млн долларов, передает FaceNews.ua. Преступники перевозили более миллиона таблеток в лимонах.
Об этом сообщила пресс-служба полиции Дубая.
В рамках контроперации "66", сотрудники Главного отдела по борьбе с наркотиками Дубая наблюдали за подозреваемыми, когда они пытались транспортировать наркотические средства в рефрижераторном контейнере. Таблетки были скрыты в лимонах, перевозившихся в коробках.
"Подтвердив тот факт, что наркотические таблетки были спрятаны в лимонах в партии входящего рефрижераторного контейнера... внимательно наблюдая за первым обвиняемым, получившим отправление, перевез его в эмират и в конце привел нас к трем оставшимся подозреваемым", - пишет полиция.
Всего в рефрижераторе было 3 840 коробок лимонов. В 66 коробках были лимоны с таблетками Captagon.