![На Львовщине из сугробов вытащили два автобуса с пассажирами](https://thumbor.my.ua/HumxfEbJRSX5FBfyvoBqZ3OxnQ8=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F21dee1e0a34f85bd59b32aab1317e208.jpg)
На Львовщине из сугробов вытащили два автобуса с пассажирами
Об этом сообщает Главное управление ГСЧС во Львовской области в Фейсбуке, передает Укринформ.
Как отмечается, в 16:20 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на дороге вблизи с. Корчин в результате сложных погодных условий застрял автобус нерегулярных перевозок МАН с 37 людьми, среди которых 31 ребенок. Машина не может самостоятельно выехать и нуждается в помощи.
Спасатели с лопатами расчистили снег из-под колес автобуса и с помощью трактора Т-150 вытащили его. Транспортное средство продолжило движение по своему маршруту. В результате происшествия никто не пострадал.
Кроме того, в 16:40 поступило заявление, что в с. Урич застрял и нуждается в помощи туристический автобус SETRA, в котором находятся 29 пассажиров, из них трое детей и двое водителей.
Спасатели с помощью троса отбуксировали автобус, и тот продолжил движение по маршруту.