/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2F4fc2cab93f1bf383bec407518e22dd8d.jpg)
Лапорта намерен сорвать возможный трансфер Холанда в Реал
Лапорта намерен сорвать возможный трансфер Холанда в Реал.
Президент Барселоны понимает, что такое развитие событий может надолго оставить его команду без чемпионского титула.
Мадридский Реал является одним из фаворитов на подписание форварда Боруссии Д Эрлинга Холанда.
Президент извечного соперника "сливочных" — каталонской Барселоны, Жоан Лапорта намерен сделать все, чтобы этот переход не состоялся, сообщает Marca.
В руководстве "блаугранас" понимают, что если в Реале будет атакующее трио Винисиус, Бензема, Холанд/Мбаппе, то это может надолго оставить его команду без шансов на чемпионский титул.
Лапорта намерен предпринять попытку подписать 21-летнего норвежца, но если этого не произойдет — сделать так, чтобы Холанд не перешел в Реал.
Напомним, первым зимним новичком каталонского клуба должен стать хавбек Манчестер Сити Ферран Торрес.