/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F5ca0f471713c9e83267fd0853a41a357.jpg)
Шанс для Лунина: основной вратарь и еще несколько игроков "Реала" заразились коронавирусом
Украинский голкипер может дебютировать за "Королевский клуб" в Примере.
Мадридский "Реал" сообщил, что несколько игроков команды получили положительные результаты тестов на COVID-19.
Коронавирусную инфекцию подхватили основной вратарь Тибо Куртуа, полузащитники Федерико Вальверде, Эдуарду Камавинга и нападающий Винисиус Жуниор.
Болезнь у Куртуа, с большой вероятностью, побудит главного тренера "сливочных" Карло Анчелотти выпустить украинского голкипера Андрея Лунина в стартовом составе на матч 19-го тура Ла Лиги против "Хетафе", который запланирован на 2 января.
Отметим, что Лунин недавно также получил положительный тест на коронавирус, но 24 декабря стало известно об выздоровлении 22-летнего украинца.
- Если Андрею доверят место в рамке ворот "бланкос" в игре с "Хетафе", то это будет его дебют за "Королевский клуб" в Ла Лиге.
- После 19 туров "Реал" единолично возглавляет Примеру, опережая ближайшего преследователя - "Севилью", имеющую поединок в запасе, на 8 очков.
Читайте также:
"Реал" хочет избавиться от двух звездных футболистов в зимнее трансферное окно
Капитан мадридского "Реала" стал обладателем футбольного клуба