/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2F398f86fdbf22803d7c87785d513cd3bd.jpg)
Прямо во время движения умер водитель
Фото: obozrevatel.com
4 января в Киеве на Северном мосту во время движения водитель Mitsubishi потерял сознание - его неуправляемое авто спровоцировало ДТП.
Как сообщает OBOZREVATEL, очевидцы пытались помочь водителю, однако он скончался до приезда кареты скорой. Причины смерти киевлянина установит экспертиза.
"Mitsubishi двигался по Северному мосту в направлении правого берега. В какой-то момент водителю легковушки, 1960 года рождения, стало плохо и он потерял создание. Неуправляемая машина врезалась в отбойник, после чего остановилась. Свидетели происшествия и патрульные полицейские пытались помочь мужчине, но медики только констатировали его смерть", - говорится в сообщении.
Подготовила: Нина Петрович
Поделиться сюжетом
Источник материала