/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F2c4175832e5d5ca10ab27b6396aa688f.jpg)
Киев сковали серьезные пробки после длинных выходных: карта
Киев сковали пробки и тянучки в ряде районов, по состоянию на утро понедельника, 10 января. В частности - в направлении правого берега.
Об этом свидетельствуют данные Infoportal.kiev.
Медленно двигаются автомобили возле станции метро "Левобережная" на Броварском проспекте в направлении Русановского моста. Тянучки также возле станции метро "Гидропарк", на мосту "Метро"
Движение на правом берегу затруднено возле моста "Метро". Медленный трафик на Набережном шоссе в сторону Речного вокзала, а дальше – на улице Набережно-Крещатицкая. Довольно медленное движение на улице Набережно-Рыбльская в направлении правого берега, а дальше – на Гаванском автомобильном мосту.
На проспекте Соборности и мосту Патона в направлении правого берега.
Также немалая пробка на Бульваре Дружбы народов в направлении Голосеевского района. Также пробка возле метро "Голосеевская" на улице Васильковской, а также на Голосеевском проспекте в направлении Дружбы народов.
Пробки на проспекте Победы от метро "Политехнический институт" в направлении центра, возле универмага "Украина". Замедленный трафик возле метро "Университет".
Пробки образовались на улице Борщаговской и Жилянской.
Серьезная пробка от станции метро "Осокорки" до м. "Славутич". Тянучка на Южном мосту в направлении правого берега.
Ранее "Апостроф" сообщал, что украинские гастарбайтеры массово покидают страну - на границе километровые очереди.