/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2Ff616b98c28faec5f3efe91834b7dac30.jpg)
"Ах ты старый..." В оккупированном Севастополе медсестра избила пациента. ВИДЕО
В оккупированном Россией Севастополе в одной из больниц медсестра ударила дедушку, который сидел в инвалидной коляске.
В социальных сетях распространено видео, на кадрах которого видно, что медицинский работник ударила пациента, который долго ожидал приема к врачу, пишет znaj.
Случай произошёл ещё 6 января, очевидцы рассказывают, что пожилой мужчина в инвалидной коляске ждал приема более 6 часов.
Некоторые утверждают, что дедушка был злой из-за этого, а когда медсестра приняла решение его пересадить на другое место, то он отбросил её руки и даже плюнул женщине в лицо.
После этого плевка женщина якобы залепила пожилому мужчине пощечину.
Примечательно, что, судя под комментариями под видео, многие жители оккупированного полуострова поступили бы с этим дедушкой так же, как и эта медсестра.
Ранее в Тернополе мужчина внезапно умер в поликлинике, так и не попав к врачу.