/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F28eab7b5e2ec1db5b58da69c6f4eec3b.jpg)
В Крыму таксист жестко поступил с женщиной после гендерного спора
В городе Севастополь, расположенном в захваченном Россией Крыму, таксист после спора о гендерном неравенстве жестко поступил с женщиной по имени Людмила, которая работает водителем троллейбуса.
Женщина ехала домой в такси вместе с подругой после корпоратива, и по дороге они обсуждали недостатки мужчин, сообщил Telegram-канал "Mash на волне".
По его данным, в спор вклинился водитель. До конца поездки аргументы у участников спора закончились. Людмила, выйдя из машин, ударила по стеклу, а потом получила в нос от водителя.
У пострадавшей был сломан нос, и она попала в больницу.
Напомним, в середине декабря прошлого года стало известно, что в Ялте мужчина устроил аварию, а потом говорил "полицейским", что является "судьей", толкал их, а также хватал за форму.
По предварительным данным, ДТП в Ялте устроил 62-летний судья Центрального районного суда Симферополя Юрий Гулевич.
Вас также могут заинтересовать новости:
- В Крыму продавщица с ножом напала на пособников оккупантов: грозит пожизненное
- В Крыму российского морпеха "скрутили" за наркотический гостинец