/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2Fb7c9e409c5f969c3135a34094ffcb421.jpg)
Киевскую многоэтажку атаковали мыши и тараканы
В Киеве жители 12-этажного дома на улице Богатырской, 4 жалуются на нашествие мышей, которые уже атаковали десятки квартир. Также в здании поселилось множество тараканов.
Об этом рассказала одна из женщин, которая живет в этом доме. Сообщение опубликовано в Telegram-канале "Киев без цензуры".
"В доме живут мыши. Причем живет их много. Прекрасно добегают до последнего этажа в поисках еды. В доме нашествие тараканов. Из 96 квартир в доме 75 квартир заселены этими гадами. Жалобы были, подписи были, собрания были. И все. Жильцы ничего не добились", - сказано в сообщении.
Женщина также отметила и другие плачевные проблемы дома – трещины в стенах, плесень и мох. А еще в здании протекает крыша, вода из-за которой добралась даже до 7-8 этажей.
Подготовил: Сергей Дага